☀Дети Вселенной☽
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Filinyonok  
Форум » Север-Юг-Запад-Восток » Аниме » Дюрарара!! (приключения, мистика, повседневность)
Дюрарара!!
FilinyonokДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Комета
Группа: Координатор
Сообщений: 28
Статус: отдыхаю
Дюрарара!! デュラララ!!
Производство:Япония
Жанр: приключения, мистика, повседневность
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго

Описание
Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7334

смотреть он-лайн: не знаю о__О
скачать:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2618060
Прикрепления: 4165945.jpg (38.3 Kb) · 9340336.jpg (191.2 Kb)
 
FilinyonokДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Комета
Группа: Координатор
Сообщений: 28
Статус: отдыхаю
Тоже только начала смотреть>> Правда еще Алкоголика не досмотрела
в последнее время какой-то бардак в голове, не могу расслабиться и посмотреть аниме или кино.брр
 
FilinyonokДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Комета
Группа: Координатор
Сообщений: 28
Статус: отдыхаю
может я какие-то неправильные аниме выбираю хD
там есть русский негр:D
 
MelissaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:58 | Сообщение # 4
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
вот, недавно вспоминала как называется, когда же у меня до него руки дойдут v

"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
Форум » Север-Юг-Запад-Восток » Аниме » Дюрарара!! (приключения, мистика, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Melissa Art © 2024 Хостинг от uCoz