☀Дети Вселенной☽
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Север-Юг-Запад-Восток » Куклы » "Monster High" (Школа монстров)
"Monster High"
MelissaДата: Среда, 15.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
"Monster High" или Школа монстров

Представьте себе: самая обычная школа, со стульями и партами, кабинетами, учебниками и домашними заданиями. Всё в этой школе обычно - кроме учеников. Это не обычные подростки - это дети монстров, известных во всем мире! И это не простая школа - это Школа монстров (Monster High)!

Прикрепления: 2915437.jpg (113.3 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Среда, 15.02.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Клео де Нил, дочь Мумии, и Дьюс Горгон, сын Медузы Горгоны


Знакомьтесь с потрясающими детьми-подростками самых известных монстров мира! Они отбросили старомодные пугающие привычки своих родителей. У них убийственный стиль и преданные друзья. И учатся они не в простой школе - это Школа монстров (Monster High)!

Перед вами Клео де Нил, дочь Мумии, и Дьюс Горгон, сын Медузы Горгоны!

Клео гордится своими предками и своей родословной, ведь она - настоящая египетская принцесса, потомок фараонов! Ну и что, что ее родители - мумии... Это не мешает Клео быть элегантной и прекрасной (главное - следить за своими бинтами).

Дьюс элегантен и обаятелен, недаром именно с ним сдружилась гордая принцесса Клео. Но не стоит смотреть ему в глаза, ведь он, как ни крути, сын своей матери... ну, навсегда в камень ты, конечно, не превратишься... по крайней мере насовсем... Но ближайшие сутки двинуться ты не сможешь точно!
Прикрепления: 3035150.jpg (338.3 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Среда, 15.02.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Дракулаура - дочь Дракулы


Перед вами Дракулаура, дочь Дракулы. Она не хочет походить на своих родителей и пугать людей. Она изящна, романтична, нежна. Она любит розовый цвет и не переносит даже вида крови! Чтоуж говорить о том, чтобы пить чью-то кровь! Дракулаура - убежденная вегатарианка, единственная в своем роде вампир-вегатарианка, но она уверена, что рано или поздно ее правоту признают и остальные.

Прикрепления: 5102606.jpg (348.6 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Среда, 15.02.2012, 23:23 | Сообщение # 4
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Клодин Вульф - дочь Оборотня


Перед вами Клодин Вульф - дочь Оборотня. Она не хочет походить на своих родителей и пугать людей. Энергичная, красивая и независимая, Клодин мечтает в будущем занять первые места индустрии моды, организовать свою сеть модных магазинов. А сейчас она претендует на первенство среди девочек Школы монстров, соперничая с не менее гордой и красивой Клео де Нил. И, конечно, одевается безупречно, а как же иначе может быть, когда речь идет о будущей королеве моды!

Прикрепления: 7437473.jpg (328.8 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Среда, 15.02.2012, 23:25 | Сообщение # 5
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Фрэнки Штейн - дочь Франкенштейна


Перед вами Фрэнки Штэйн, дочка Франкенштейна и его невесты. Сшитая из кусочков, как и ее родители, она застенчива, любопытна и дружелюбна. Она готова прийти на помощь каждому и любого ученика Школы монстров готова принять как друга. Она немного стесняется своих швов и шурупов в шее, из-за которых она иногда попадает в дурацкие ситуации.

Прикрепления: 3483983.jpg (308.0 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:48 | Сообщение # 6
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Лагуна Блю - дочь Морского монстра


Перед вами Лагуна Блю, дочь Морского монстра. Она не хочет походить на своих родителей и пугать людей. Она обожает физкультуру, увлекается спортом - плаванием, конечно, в первую очередь! но не только им - и ратует экологию. Ведь загрязнить воду так просто, а тогда все водные обитатели умрут! Веселую и энергичную, неконфликтную Лагуну любят все ученики Школы монстров.

Прикрепления: 6383940.jpg (324.8 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:51 | Сообщение # 7
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Гулия Йелпс - дочь Зомби


Перед вами Гулия Йелпс - дочь Зомби. Она не хочет походить на своих родителей и пугать людей.

Гулия - самая умная девочка в школе. Она любит учиться и соображает гораздо быстрее, чем можно было бы подумать, глядя, как она идет по школьному коридору - как... настоящий зомби! При этом она одевается красиво и экстравагантно, чему не мешают даже большие очки в роговой оправе.

Прикрепления: 4657938.jpg (363.0 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:49 | Сообщение # 8
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Клео де Нил – Дочь мумии.


Возраст: 5 842 ( плюс-минус несколько лет)

Стиль: Я настоящая египетская принцесса с короной, экзотическими драгоценностями, и, ох да, частично мое тело обернуто бинтами.

Причудливый недостаток: Темнота. Да, я монстр, который боится темноты – смиритесь с этим.

Любимый цвет: Золотой.

Любимая еда: Виноград. Особенно, когда меня им кормят.

Любимая деятельность: Господство в залах Школы Монстров и возглавление команды по страхлидингу.

Самая большая Любимая мозоль: Когда кто-то отказывается повиноваться мне.

Любимый школьный предмет: Геометрия. Все, что относиться к треугольникам и пирамидам, так же просто как pie или это было π?

Не любимый школьный предмет: История. Была там, видела это, получила автографы от ведущих игроков.

Животное: Хиззетта моя милая египетская кобра. Честно, её шипение гораздо хуже чем её , э.., слегка ядовитый укус.

ЛДН: Дьюс Горгон и Гулия Йелпс.

Прикрепления: 4417124.jpg (75.3 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:55 | Сообщение # 9
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Дьюс Горгон – Сын Медузы Горгоны.


Возраст: 16 лет.

Стиль: Скейтерские кеды, безрукавка с капюшоном и мои темные очки. Завершающий штрих – моя фирменная прическа – ирокез из змей.

Причудливый недостаток: Я должен носить темные очки, чтобы случайно не превратить своих друзей в камень.Это, конечно, не надолго, но я все равно не хочу превратить друга в камень по неосторожности.

Любимый цвет: Неоново-зеленый.

Любимая еда: Греческий монстро-сплав – это мое собственное творение.

Любимая деятельность: Игра в каскетбол и готовка.

Самая большая Любимая мозоль: Люди, которые меня раздражают.

Любимый школьный предмет: Кулинарное искусство.

Не любимый школьный предмет: Кулинарное искусство – я притворяюсь, что ненавижу его, но на самом деле это лучший урок в Школе Монстров.

Животное: Моя двухвостая крыса Персей, названная в честь одного древнегреческого война, которого знала моя мать. Маме это смешным не кажется.

ЛДН: Клео де Нил и Джексон Джекилл.

Прикрепления: 3676662.jpg (42.8 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
MelissaДата: Четверг, 16.02.2012, 02:01 | Сообщение # 10
Светило форума ☽
Группа: Админ Α - άλφα
Сообщений: 668
Статус: отдыхаю
Холт Хайд – Сын Мистера и Миссис Хайд.

Возраст: 16 … я думаю.

Стиль: Мой стиль – это огонь, детка! Нет серьезно, я просто сгораю изнутри. Куртка с надписью «Не прикуривать». У меня на спине так же есть татуировка в виде инь-янь, и, конечно, я никуда не выхожу без своих наушников, ведь никогда не знаешь, когда пламя одержит верх на до мной.

Причудливый недостаток: У меня не слишком хороший характер. Это, конечно, не то, чем следовало бы гордиться, но каждый может однажды взорваться, потом мне приходится долго извиняться за случившиеся. У меня так же бывают провалы в памяти, мне трудно вспоминать некоторые вещи.

Любимый цвет: Оранжевый.

Любимая еда: Горячие крылышки. Они настолько острые, что и дракон бы расплакался.

Любимая деятельность: Создание новых музыкальных миксов для монстров. Мне нравится, когда моя музыка только начинает играть, а все монстры в доме сразу же бегут на танцпол.

Самая большая Любимая мозоль: Когда приходится слушать скучную музыку. Серьезно, если музыка не может преобразить вас, то это не музыка.

Любимый школьный предмет: Музыкальная теория. Я не преуспел бы в этом, если бы полагался только на удачу. Я учусь и практикуюсь, чтобы быть лучшим.

Не любимый школьный предмет: Всё, что не связанно с ритмом.

Животное: Хамелеон Кроссвейд. Он лучшее домашнее животное, которое только может быть, потому что перемены никогда не заботили его, и он тащится от моей музыки.

ЛДН: Я на короткой ноге со всеми монстрами, которым нравится моя музыка.

Прикрепления: 6858651.jpg (130.7 Kb)


"Любовь - единственная религия, единственный Бог, единственная тайна, которую нужно прожить..."
(с) ОШО

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
(с) Константин Бальмонт
 
Форум » Север-Юг-Запад-Восток » Куклы » "Monster High" (Школа монстров)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Melissa Art © 2024 Хостинг от uCoz